2024-07-19
Живем ли мы под землей или на орбите, половина наших душ отсутствует.
— Древняя пословица Священной империи Чу
Когда-то человечество распространилось по трети Млечного Пути с помощью Лагранжевой сети. Тем не менее, люди обнаружили лишь несколько «Вторых домов» — планет, похожих на Землю, с потенциалом для терраформирования. По мере продвижения Проекта терраформирования Садовой планеты Консорциум Антония прилагает большие усилия для сбора и систематизации исторических документов по терраформированию планет, особенно оставшихся исторических данных Священной империи Чу, которые имеют огромное исследовательское значение. Во время исследования Звездной системы «Треугольник» исследователи собрали и представили огромное количество данных и оставшихся архивов. Стало возможным обнаружить ценные подсказки после тщательного анализа и исследования представленных данных.
Это каменистая планета, расположенная в Звездной системе «Треугольник», и ее орбита, под влиянием гравитационных помех трех звезд и варп-двигателей, уже непредсказуема. Однако исторические записи четко документируют информацию о местах, где планету можно потенциально наблюдать и исследовать время от времени. После отправки нескольких экспедиционных команд, Корабельная группа NOMA наконец-то отправила обратно некоторые данные. Возможно, планета претерпела начальные преобразования в своей истории. Стало стабилизироваться состояние поверхности планеты, Священная империя Чу построила несколько промышленных объектов и военных комплексов на ее скалистой поверхности в соответствии с распределением ресурсов и рельефом. Являются ли эти беспилотные флоты, которые верно выполняют механические команды, все еще работоспособными спустя столетия после того, как их операторы давно погибли? Как выглядит среда поверхности планеты? Есть ли у нее потенциал для дальнейшего развития? Какие технологические документы и секреты скрыты глубоко в развалинах Священной империи Чу? На данном этапе необходимо дальнейшее исследование поверхности планеты. Призыв был отправлен из Звездной системы «Треугольник» в Город Антонтас, призывая бесчисленных исследователей присоединиться к делу.
Изображение высадки флота (изображение приведено в качестве примера и не отражает окончательного качества игры)
Мы планируем запустить игровой процесс «Высадка в Треугольнике» этим летом. При входе в Звездную систему «Треугольник» игроки могут отправить свои флоты и состыковать их на орбите этой каменистой планеты, используя маяки, ранее установленные Корабельной группой NOMA. Затем они могут отделить корабли, способные приземлиться на поверхность планеты, от флотов и отправить их для исследования поверхности Треугольника.
Изображение посадочного флота в движении (изображения предназначены только для демонстрации и не отражают окончательное качество игры)
Мы рассмотрим детали посадки на планету и что игроки могут делать на поверхности планеты во второй части. Следите за новостями!