Infinite Lagrange - Official Worldwide Website
Build an Army: Discover endless possibilities of fleet makeup■ Fleet battles:On an unprecedented scale.■ Forge Alliance: Together We Conquer the Galaxy ■Players Combat: The best stage for the ambitious.■ Customize Ships: Access full modification capacity.■ Intersteller Travel: The Secrets Hunt to the Ruins■ Interact with factions:Fleets Trading,Combat or Collabration■ Unveil Lore: Reveal histories between factions.■ Mining Resources: To the very edges of the universe■ Develop the science power from numerous routes.■ Upgrade the base: construct your own airspace
back

Анонс исследовательского соглашения «Треугольника» III

2022-09-20

Приветствуем, исследователи! В двух последних выпусках новостей игрового процесса мы говорили об окружающей среде скопления Треугольника и о способе регистрации. На сей раз мы поговорим об исследовательском игровом процессе и рейтинговой игре в скоплении Треугольника.

 

  • Исследование реликтов в скоплении Треугольника

- Поиск реликтов

«Треугольник» отличается крайне суровыми условиями: в результате аномальной активности трёх звёзд здесь часто происходят мощные выбросы радиации, которые сильно затрудняют деятельность экспедиций. Из-за воздействия звёздной активности координаты реликтов Священной империи Чу постоянно меняются. Согласно отчету: Орбиты реликтов проходят через районы аномального искривления пространства и большие скопления космической пыли. Опытные экспедиционные отряды могут использовать это их свойство для обнаружения местоположения реликтов.

 

 

След, оставленный дрейфующим реликтом (это изображение приведено только в целях иллюстрации и не отражает окончательного качества)

 

Во время исследования зоны Треугольника вам повстречается большое количество высокоскоростных небесных объектов. При перемещении флота проявите осторожность во избежание получения урона от столкновений. Если столкновение неизбежно, попытайтесь уничтожить объект с помощью оружия флота. Но будьте готовы: не исключено, что бой может оказаться напряжённым.

 

В бою с высокоскоростным небесным телом (это изображение приведено только в целях иллюстрации и не отражает окончательного качества)

 

  • Сбор стратегических активов из реликтов

Цель соглашения, опубликованного Корабельной группой NOMA, в этот раз состоит в том, чтобы привлечь всех исследователей к изучению реликвии Священной империи Чу, находящиеся в скоплении Треугольника, и последующей доставке значимых стратегических активов в лагерь. Однако стоит отметить, что из-за феномена искривления космического пространства, который наблюдается в «Треугольнике», корабли не могут использовать варп-двигатели для перемещения в этой зоне, и могут передвигаться только на векторных двигателях. Таким образом, исследовательский процесс будет крайне затруднен, и флоты будут двигаться очень медленно.

 

Флот, движущийся в космосе на векторных двигателях (это изображение приведено только в целях иллюстрации и не отражает окончательного качества)

 

Защитные системы реликтов Священной империи Чу по-прежнему активны. Они будут атаковать любой флот, который приблизится к реликту. Для сбора стратегических активов из реликтов потребуется прежде всего осмотрительность. Все стратегические активы, необходимые для оценки рейтинга, можно найти в реликтах, однако экспедиционные отряды должны еще доставить эти активы в лагерь и сдать их. К счастью, в некоторых реликтах еще остались технологические файлы, которые не были полностью разрушены. Поскольку в этой звездной системе нет исследовательских центров, когда экспедиция завершится, Корабельная группа NOMA поможет исследователям доставить эти технологические файлы в системы, которые они исследовали, до того как присоединились к экспедиции.

 

В бою с защитной системой реликта (это изображение приведено только в целях иллюстрации и не отражает окончательного качества)

 

  • Безопасная эвакуация

Чтобы дать кораблям, исследующим «Треугольник», возможность использовать варп-двигатель для возвращения домой, после того как высокое звездное излучение перестанет действовать в целевой точке, Корабельная группа NOMA запустит варп-торпеды из области сбора в целевую точку, чтобы создать безопасную зону. Флоты могут воспользоваться этими координатами для возвращения на базу со всем своим грузом.

 

Безопасная зона (это изображение приведено только в целях иллюстрации и не отражает окончательного качества)

 

Помимо использования безопасных зон, созданных с помощью варп-торпед, для возвращения домой исследователи могут также использовать безопасные зоны, появившиеся естественным путем в точках пересечения потоков.

 

Исследователи, которые прибегнут к аварийному отступлению вне безопасной зоны, лишатся всего груза, который перевозит их флот. Также стоит отметить, что в случае любых трудностей и угроз, которые могут встретиться в скоплении Треугольника, участникам экспедиции разрешается применять корабельные орудия. Все ресурсы, корабли и стратегические активы, добытые в бою, будут идти только в зачёт последнего участника, передавшего свои данные.

 

Корабль, совершающий аварийное отступление (это изображение приведено только в целях иллюстрации и не отражает окончательного качества)

 

  • Расчет конечного рейтинга развития системы звезд

По возвращению в лагерь все относящиеся к Священной империи Чу активы в хранилище будут автоматически сданы и зарегистрированы в качестве очков рейтинга в соответствии с их стоимостью.

 

Демонстрация результатов экспедиции (это изображение приведено только в целях иллюстрации и не отражает окончательного качества)

В то же самое время технологические файлы, которые не были полностью уничтожены и находятся в хранилище, будут временно перемещены на хранение на склад лагеря. После завершения подсчета рейтинга эти технологические файлы будут отправлены в звездные системы, в которых исследователи находились, до того как присоединились к экспедиции.

 

 Демонстрация экрана склада (это изображение приведено только в целях иллюстрации и не отражает окончательного качества)

 

Исследователи могут выбрать, хотят ли они завершить оценку раньше или продолжить исследование в рамках установленного срока. По истечению времени будет проведена окончательная оценка на основании очков рейтинга исследователей. После завершения оценки исследователи в одиночном порядке покинут скопление Треугольника через звездные врата, и их результаты не будут влиять на других членов отряда.

 

 

Демонстрация критериев оценки (это изображение приведено только в целях иллюстрации и не отражает окончательного качества)

 

Исследовательское соглашение «Треугольника» начнётся 21 сентября 2022 года. Поскольку звездные врата, ведущие в скопление Треугольника, еще не полностью стабилизировались, Корабельная группа NOMA пока что выдает исследователям только временные пропуска. Когда опытные исследователи объединяются в группу из пяти участников, временный пропуск для заключения соглашения и участия в событии должен быть только у капитана.

Исследователи могут купить временный пропуск «Треугольника» на экране наград или подать заявку на получение временного пропуска «Треугольника» на экране события в игре либо в социальных сетях.

Для нас очень важно создать в игре реалистичное космическое пространство, чтобы сделать звездные системы яркими и живыми. В будущем мы продолжим и дальше обогащать нашу динамическую вселенную, чтобы удовлетворить воображение всех исследователей Лагранжевой сети.

Нам уже не терпится вместе с вами исследовать реликты Священной империи Чу и раскрыть их тайны. Давайте же откроем новые важные узлы Лагранжевой сети вместе!