Infinite Lagrange - Official Worldwide Website
Build an Army: Discover endless possibilities of fleet makeup■ Fleet battles:On an unprecedented scale.■ Forge Alliance: Together We Conquer the Galaxy ■Players Combat: The best stage for the ambitious.■ Customize Ships: Access full modification capacity.■ Intersteller Travel: The Secrets Hunt to the Ruins■ Interact with factions:Fleets Trading,Combat or Collabration■ Unveil Lore: Reveal histories between factions.■ Mining Resources: To the very edges of the universe■ Develop the science power from numerous routes.■ Upgrade the base: construct your own airspace
back

Сведения об исправлениях — 17.08.2022

2022-08-17

В этом обновлении мы внесли в игру следующие изменения:
Новые возможности и изменения для некоторых звездных систем:

1. Начался праздник Рассвета:
После завершения строительства первой пары больших двусторонних звездных врат, L001A-B, технология создания Лагранжевых ворот начала приобретать все большее распространение. Позже для стандартизации прав на разработку и владение Лагранжевыми воротами был создан пакт Авроры. С тех пор для всех участников этого договора день его заключения вошел в историю как День подписания пакта Авроры.

Длительность события:
с 17 августа 2022 г., 12:00, по 31 августа 2022 г., 03:00 по московскому времени 

1) Звездный форум и торговая выставка «Рассвет»
В конференц-зале Стелларианской башни города Антония пройдет ярмарка с темой «Такая разная сеть», на которой проведут лекции и презентации своих технологических достижений Консорциум Антония, клан Хайреддин, совместная фракция «Земля — Проксима», группа «Удар грома» и корабельная группа NOMA. Исследователи будут получать очки ливреи за просмотр этих выступлений.

*17 августа 2022 г., в 12:00 по московскому времени, город Антония проведет лекцию на тему «Благодаря разнообразию сеть процветает».
В это же время гости смогут посетить соответствующую галерею, где будут официально представлены программы финансирования «Разнообразие рассвета» и «Среди звезд».
Вступив в эти программы, исследователи, расширившие свою базу до зоны 2 хотя бы один раз во время своего исследования в любой звездной системе, смогут получить монеты Проксимы. Размер наград будет зависеть от количества дней, в которые исследователи заходили в игру.
Все исследователи могут вступить в эти программы и получить предметы за технологические очки для кораблей и космолетов.

*18 августа 2022 г., в 12:00 по московскому времени, клан Хайреддин проведет лекцию на тему «Передавая свет знаний».
В это же время гости смогут посетить соответствующую галерею, где будет официально представлен импульсный истребитель «Приверженец Хайреддина». Там же можно будет официально приобрести технологические файлы праздника Рассвета.

Событие выпуска разделено на 3 этапа следующим образом.
Демонстрация прототипа

с 18 августа 2022 г., 12:00, по 7 сентября 2022 г., 05:00 по московскому времени 
*Исследователи смогут приобрести легкий космолетонесущий крейсер KCCPV2.0 (врем.) с двумя группами импульсных истребителей «Приверженец Хайреддина» (врем.) на торговом пункте текущей звездной системы и испытать их мощность в реальных боевых условиях. 

Официальное разрешение на использование технологий
С 24 августа 2022 г., 05:00 по московскому времени
*Разрешение на использование технологий этого чертежа перейдет в оборот файлов чертежей кораблей и космолетов (включая версию 2.0) и станет частью исследовательского соглашения, благодаря чему вы сможете приобрести бессрочное разрешение на использование чертежа.

Оборот зашифрованных чертежей
С 31 августа 2022 г., 05:00 по московскому времени
*Разрешение на использование технологий этого чертежа перейдет в оборот технологических файлов с черного рынка (включая версию 2.0).

*19 августа 2022 г., в 12:00 по московскому времени, фракция «Земля — Проксима» проведет лекцию на тему «Принимая разнообразие».
В это же время гости смогут посетить соответствующую галерею, где за монеты Чу можно будет приобрести динамическую эмблему «Стелларианская башня» и временно доступную премиальную ливрею «Море красок» для «Вечного шторма».
Премиальную ливрею с динамическими эффектами «Море красок» можно применить только к линейному крейсеру «Вечный шторм».

*20 августа 2022 г., в 12:00 по московскому времени, группа «Удар грома — Проксима» проведет лекцию на тему «Рождение нового чуда».
В это же время гости смогут посетить соответствующую галерею, где будет представлена новейшая модификация чертежей от «Удара грома».

*21 августа 2022 г., в 12:00 по московскому времени, корабельная группа «NOMA — Проксима» проведет лекцию на тему «Исследования и открытия».
В это же время гости смогут посетить соответствующую галерею, где будет представлена свежая информация об экспедиции к «Треугольнику».

2) Пушечный салют «Ослепительный Млечный Путь»
18 августа 2022 г., в 12:00 по московскому времени, участвующие в праздновании исследователи получат БПЛА с плазменным орудием, созданное специально для праздника Рассвета. Воспользовавшись им, исследователи смогут выпустить плазменный фейерверк и создать рисунок в небе. Во время события исследователи будут получать монеты Проксимы и очки ливреи в качестве награды за плазменные салюты. Они также смогут поделиться записями своего творчества с другими людьми.
В каждый из первых трех дней празднования исследователям будет открываться новая тема испытаний.
Исследователи в системе Пионеров смогут достичь определенной локации и создать рисунок при помощи БПЛА.
Исследователи в других системах смогут создать рисунок на БАЗЕ или в другом месте расположения их кораблей.
В день доступно не более 3 испытаний. Их счетчик будет обнуляться в начале каждого дня.

3) Исторический музей Антония
17 августа 2022 г., в 12:00 по московскому времени, в Историческом музее Антония начнется выставка «Путь Антония», которая продлится пять дней. Она будет открыта для всех исследователей, но получить очки ливреи за ее посещение смогут только те, кто расширил свою базу до зоны 2 хотя бы один раз.

4) Слет исследователей
17 августа 2022 г., в 12:00 по московскому времени, будет официально открыт контактный центр исследователей Антонтаса. Здесь вернувшиеся из отпуска исследователи смогут принять участие в различных мероприятиях и получить припасы за возвращение.
*Контактный центр порекомендует новые системы, организации и друзей вернувшимся исследователям, чтобы им было проще вновь влиться в коллектив. Центр также расскажет о последних событиях в Лагранжевой сети.
*Кроме того, контактный центр предоставит соглашение о возвращении в систему, по которому исследователи смогут получить монеты Проксимы и предметы за технологические очки, если выполнят определенные условия в новой звездной системе.
*Исследователи могут связаться с исследователями в отпуске и позвать их обратно с помощью списка взаимодействия. В течение праздника контактный центр также будет отправлять задания по взаимодействию, за выполнение которых исследователи получат монеты Проксимы и очки престижа организации.
Исследователи в отпуске: те, кто не заходил в игру более 60 дней подряд и ни разу не расширил базу до зоны 5.

2. Улучшены эффекты некоторых элементов карты

3. Улучшен процесс исследования чертежей

Исправления ошибок.
1. Исправлено некорректное отображение кнопки базы
2. Исправлена ошибка, из-за которой не работал режим помощи
3. Исправлена ошибка, из-за которой сборочная линия вспомогательных судов исчезала при определенных условиях