Infinite Lagrange - Official Worldwide Website
Build an Army: Discover endless possibilities of fleet makeup■ Fleet battles:On an unprecedented scale.■ Forge Alliance: Together We Conquer the Galaxy ■Players Combat: The best stage for the ambitious.■ Customize Ships: Access full modification capacity.■ Intersteller Travel: The Secrets Hunt to the Ruins■ Interact with factions:Fleets Trading,Combat or Collabration■ Unveil Lore: Reveal histories between factions.■ Mining Resources: To the very edges of the universe■ Develop the science power from numerous routes.■ Upgrade the base: construct your own airspace
back

Представление выпуска чертежа корабля-носителя «Маршал Крукс»

2022-01-25

«Когда в столице поймут, какая им грозит опасность, они сформируют самую мощные вооруженные силы во всей галактике».

Балида Крукс, 1-й командующий флотом Консорциума Антония

Консорциум Антония первоначально занимался услугами, связанными с финансами и перевозками, а все вопросы безопасности его деятельности решались на стороне. С развитием бизнеса растущий спрос на безопасность привел к тому, что существующая система безопасности оказалась неспособной поддерживать себя. При содействии Балиды Крукса, одного из членов правления судостроительного департамента, консорциум при поддержке судостроительной отрасли построил флот значительных размеров. Флот не только обеспечивает поддержку постоянно растущего бизнеса Консорциума Антония, но и создает постоянный спрос на различные исследования судостроительного департамента. В должности командующего флотом Балида Крукс совершил много подвигов и получил звание маршала. Он стал известен как маршал Крукс.

В память о подвигах Балиды Крукса в его честь будет назван корабль-носитель, разработанный «Корпорацией высокоточного производства Антония». Вам будет доступно разрешение на использование его чертежа. Давайте рассмотрим вопросы, связанные с выпуском чертежа:

Выпуск нового чертежа разделен на 3 этапа:

1) Выставка-продажа кораблей

С 26 января 2022 г., 13:00, по 15 февраля 2022 г., 13:00 по московскому времени.

Вы можете приобрести корабли-носители «Маршал Крукс» в некоторых торговых пунктах, чтобы испытать их возможности в реальном бою.

2) Официальное разрешение на использование технологий

С 1 февраля 2022 г., 13:00 по московскому времени.

Разрешение на использование технологий этого чертежа перейдет в оборот исследовательского соглашения, технологических файлов, отобранных предприятиями, и файлов чертежей кораблей и космолетов 2.0.

3) Оборот зашифрованных разрешений

С 8 февраля 2022 г., 13:00 по московскому времени.

Разрешение на использование технологий перейдет в оборот технологических файлов с черного рынка 2.0.

Экран выставки-продажи кораблей (это изображение приведено только в целях иллюстрации и не отражает окончательного качества)

«Корпорация высокоточного производства Антония» сначала проведет выставку-продажу кораблей в торговых пунктах, связанных с космическими городами в выбранных звездных системах, где заключены соглашение о восстановлении узлов, соглашение о сборе кристаллов трозита и соглашение о спасении данных. Во время события вы можете посещать торговые пункты и использовать ресурсы или различные формы валюты для покупки кораблей различных версий, построенных по чертежу, чтобы опробовать их на собственном опыте. Приобретенные вами корабли можно использовать в звездной системе, где вы находитесь.

Публикация версий кораблей для выставки-продажи (это изображение приведено только в целях иллюстрации и не отражает окончательного качества)

После того как выставка-продажа кораблей продлится в течение определенного времени, появится официальное разрешение на использование чертежа. Исследователи, подписавшие соглашение о восстановлении узлов, соглашение о сборе кристаллов трозита или соглашение о спасении данных, могут получить разрешение на использование чертежа через исследовательское соглашение, технологические файлы, отобранные предприятия, и файлы чертежей кораблей и космолетов 2.0 в выбранных звездных системах.

После того как официальное разрешение на использование технологий будет доступно в течение недели, разрешение на использование технологий соответствующего чертежа поступит в оборот зашифрованных разрешений. Исследователи, подписавшие соглашение о восстановлении узлов, соглашение о сборе кристаллов трозита или соглашение о спасении данных, могут получить разрешение на использование чертежа через исследование технологических файлов с черного рынка 2.0 в выбранных звездных системах.

В этом событии выпуска чертежа «Корпорация высокоточного производства Антония» предоставит вам корабль-носитель «Маршал Крукс». По сравнению с обычными кораблями-носителями, этот обладает специально усиленной огневой мощью против кораблей. В качестве основного вооружения на нем установлено мощное ионное орудие. Помимо возможности нести космолеты, не уступающей обычным кораблям-носителям, он также может похвастаться боевыми возможностями во всех аспектах.

Корабль-носитель «Маршал Крукс» (это изображение приведено только в целях иллюстрации и не отражает окончательного качества)

Выше приведено введение в событие выпуска нового чертежа. Спасибо всем за внимание.