Infinite Lagrange - Official Worldwide Website
Build an Army: Discover endless possibilities of fleet makeup■ Fleet battles:On an unprecedented scale.■ Forge Alliance: Together We Conquer the Galaxy ■Players Combat: The best stage for the ambitious.■ Customize Ships: Access full modification capacity.■ Intersteller Travel: The Secrets Hunt to the Ruins■ Interact with factions:Fleets Trading,Combat or Collabration■ Unveil Lore: Reveal histories between factions.■ Mining Resources: To the very edges of the universe■ Develop the science power from numerous routes.■ Upgrade the base: construct your own airspace
back

Новости игрового процесса (I) Добыча кристаллов трозита в новых звездных системах

2021-09-07

Кристаллы трозита служат сырьем для получения элемента-688. Это делает их важнейшим промышленным ресурсом при исследовании варпа и производстве варп-двигателей.

 

Богатые кристаллами трозита звездные системы — стратегически важные цели для расширения Лагранжевой сети. Недавно в Лагранжевой сети открыли целую группу таких звездных систем. Опытные исследователи смогут подписать Соглашение о добыче кристаллов трозита и отправиться в богатые кристаллами системы для их изучения.

 

 

Сбор кристаллов трозита (изображение приведено в качестве примера и не отражает окончательного вида)

 

Судя по данным, полученным с детекторов, кристаллы трозита в этих системах встречаются как в чистом виде, так и в составе минералов. Минералы с незначительными включениями трозита можно обнаружить в источниках других ресурсов, в том числе в зонах, богатых металлами и кристаллами, а также в дейтериевых поясах астероидов.

 

Однако, чтобы организовать масштабную добычу кристаллов трозита, необходимо отыскать в звездной системе залежи чистого трозита. Такие узлы ресурсов будут желанной добычей для всех галактических фракций.

 

 

Залежи чистых кристаллов трозита (изображение приведено в качестве примера и не отражает окончательного вида)

 

Собранные вами кристаллы трозита хранятся на базе. Дождитесь подходящего момента, чтобы доставить их на трозитовые терминалы, расположенные в окрестностях некоторых космических городов.

 

Трозитовый терминал (изображение приведено в качестве примера и не отражает окончательного вида)

 

В ходе добычи и транспортировки кристаллов трозита вы можете столкнуться с различными рисками. Таким образом, доставка трозита и охрана добывающих флотов являются вопросами стратегической важности.

 

Добыча кристаллов трозита станет решающим фактором при определении вашего рейтинга развития в этих звездных системах. Иными словами, критерии рейтинга в звездных системах с трозитом отличаются от обычных звездных систем.

 

Скоро мы расскажем о других факторах игрового процесса, связанных с кристаллами трозита, и объясним новые критерии рейтинга. Следите за новостями!